DIRECTORIO PRONABEC



SEDE CENTRAL PRONABEC

Av. Arequipa 1935, Lince - (Lima 14)
Central telefónica: 612-8230
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


MESA DE PARTES PRONABEC
Anexo 273
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


ATENCIÓN AL USUARIO
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


Línea gratuita: 0800-00018
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


OFICINA DE GESTIÓN DE BECAS
Anexo: 211, 212 y 215
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


OFICINA DE GESTIÓN DE CRÉDITO EDUCATIVO
Informes y Requisitos: Anexos 200, 243 y 299. Expedientes presentados: Anexos 263, 316, 318 y 319. Cobranza y Pagos: Anexos 235, 315, 314, 312 y 311.




1SANDRO LUIS PARODI SIFUENTESDIRECTOR EJECUTIVO
2YENI GINA BAILÓN ZEGARRAASESOR EN GESTIÓN DE OPORTUNIDADES EDUCATIVAS PARA UNIVERSIDADES PÚBLICAS
3MARILYN CARY SANCHEZ MALASQUEZANALISTA EN GESTIÓN DOCUMENTARIA
4CHRISTIAN MIGUEL ARROYO ESTRADATÉCNICO ADMINISTRATIVO
5BRANDY LUZ RODRIGUEZ JUZGAAUXILIAR ADMINISTRATIVO

ÓRGANOS DESCONCENTRADOS

AMAZONAS - JR. ORTIZ ARRIETA N° 925, CHACHAPOYAS
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
DUANY GÓMEZ INGA JEFE (E)
ALDO MONTENEGRO LAPIZ ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ENRIQUE PINTO SANTILLÁN CONDUCTOR
BAGUA GRANDE - JR.ANDRES AVELINO CÁCERES N°345 BAGUA GRANDE
CARLOS ALBERTO SABOGAL TRIGOSO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ANGELICA PILAR YAURI LEON ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
JR. 28 DE JULIO N° 312 (PARQUE ANTIGUO), BAGUA
MAXLINDER SEGURA BARBOZA ESPECIALISTA DE BECAS PROV. DE BAGUA
ANCASH- JR. SAN MARTÍN N° 838 (BARRIO DE HUARUPAMPA) - HUARAZ
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
JHON HALEY LAZARO BERNUY JEFE (E)
INES PERPETUA YANAC LEON ESPECIALISTA EN TUTORÍA PARA JÓVENES BECARIOS
ANTONIO FELIX MENDOZA RAMOS CONDUCTOR
UEL CHIMBOTE URB. BUENOS AIRES MZ. H LTE.1 SECT. 5A - AV. COUNTRY / FTE. AL PODER JUDICIAL Y A 1 CDRA. PLAZA MAYOR DE NUEVO CHIMBOTE
LUIS ANGEL HUAMÁN CABRERA ESPECIALISTA DE BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
JR. JUNIN Nª 230 ABANCAY
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
MELIZA AGUIRRE CAHUANA JEFE (E)
HADY RUTH PAIVA ALARCON ESPECIALISTA EN BECAS PROV. DE COTABAMBAS
MARIA JESÚS ALARCON PALOMINO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
PERCY HUAMÁN QUISPE CONDUCTOR
JR. BOLIVAR Nº 287 - ANDAHUAYLAS
JUAN JOSÉ GUTIERREZ ONTÓN ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ARTURO GÓMEZ PEÑA ESPECIALISTA DE BECAS PROV. DE AYMARES
CALLE CÉSAR VALLEJO, N.° 13, URB. VICTORIA, CERCADO DE AREQUIPA (REF.: AL LADO DEL INST. MONTESSORI, EX CANAL 6)
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
CLAUDIA MILAGROS VALDIVIA BERLANGA JEFE (E)
EBERTH AZURIN IPENZA ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
JUAN CARLOS JAQUEHUA VILLALOBOS ESPECIALISTA PROVINCIAL EN BECAS PROVINCIA DE AREQUIPA
ALEJANDRA LEONOR VIZCARRA BORDA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ANYELA LORENA DUEÑAS LARICO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
URB. MARISCAL CÁCERES MZ. B LT. 27 AYACUCHO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
TANIA BRIGIDA RAMOS YANCE JEFE (E)
RENEE ZENOBIA VILCA AYALA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ENMA MAXIMILIANA HUAYHUAMEZA CUBA ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
LUCY NAJARRO FUENTES ESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
ODAR MANUEL PEREZ POZO CONDUCTOR
AV. ARRIBA PERÚ S/N (FRENTE A LA UGEL PICHARI)
LIZ FRANIA AYALA BAUTISTA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
AV. VIA DE EVITAMIENTO NORTE N° 1329 / CAJAMARCA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
FIDEL ALAMIRO CASTAÑEDA MENDOZA JEFE (E)
MARIA DORIS ROMERO NIMBOMA ESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
JOVINO ARNULFO CORREA VERASTEGUI ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
WILLIAN MACHUCA VASQUEZ ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
CESAR HAEENS DIAZ CUBA ESPECIALISTA DE BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ELVER WILMAN JIMENEZ TORRES CONDUCTOR
CALLE JOSÉ CARLOS MARIATEGUI I - 10 URB. CRUZPATA CUSCO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
YENNY ROXANA CCOLQUE ACHAHUANCA JEFA (E)
ROGER QUISPE HUARCA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ALEX TAYLOR ARIAS AMPA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
WILBER FLORES CARHUARUPAY ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
MAYRA CASTELO URETA ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
NILO ELGUERA CARBAJAL ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ASISCLO PAÑO CONZA CONDUCTOR
PLAZA DE ARMAS DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CANCHIS
MANUEL ACHAHUANCO HUILLCA ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIA DE CANCHIS
JR. ANTONIO RAYMONDI N° 282, CERCADO DE HUANCAVELICA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
NELSON LINO AGUIRRE MALDONADO JEFE (E)
URSULA ADELAIDA CASTRO ARANDA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
FREDDY CENCIA DE LA CRUZ ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
ALEJANDRO HUAMANÍ PÉREZ CONDUCTOR
JR. TARAPACÁ 693 HUANUCO 062-517752
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
ROCÍO DEL PILAR BERROSPI ZEVALLOS JEFE (E)
FERNANDO MELCHOR OLIVAS GAMARRA ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
ELIAQUIN CHAVEZ MORENO CONDUCTOR
URBANIZACIÓN SAN ANTONIO A-05 (PLAZUELA SAN ANTONIO) 056-210153
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
ELVIS ELEUTERIO HERRERA GALA JEFE (E)
PEDRO BELTRÁN ACEVEDO GARCÍA ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
JUAN JOSÉ GONZALES SARAVIA CONDUCTOR
PARQUE ZONAL DE PISCO/ GOBERNACIÓN DE CHINCHA- PLAZA DE ARMAS
MARISOL SOLEDAD QUISPE PEVE ESPECIALISTA DE BECAS PROV. DE PISCO
PROLONGACION JULIO SUMAR Nº 240 EL TAMBO - HUANCAYO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
NANCY GORA FLORES JEFE (E)
SHANE SOLANO PEREZ DE MUCHA ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
PITER VIRGILIO RASHUAMAN BENITO ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ABIGAIL CHACHAYMA LOAYZA ESPECIALISTA EN BECAS PROV. PARA LA PROV. DE CHUPACA
LILIANA SILVIA OFFER NEIRA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
FRANZ EDER RUBIN REQUENA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
BETTY JULIA ASTETE NUÑEZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
CESAR MANUEL CHIHUAN CONDUCTOR
AV. VIENRICH Nº 515 - 2DO. PISO- TERMINAL TERRESTRE - TARMA
MARISOL ROJAS PACAHUALA ESPECIALISTA EN BECAS DE TARMA - YAULI
CALLE LOS ARCES MZ. G LT 24- URB. SAN ELOY
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
CARMEN DEL MILAGRO RACCHUMI MACALOPÚ JEFE (E)
LILY MARIBEL TORRES CARMEN ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
PATRICIA FABIOLA ORDUÑA ARANA ESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
NANCY FLOR CABELLO BELTRAN ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
EDUVINA ROSMERY VILLARREAL SALIRROSAS ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
KARLO GERARDO ULLOA EGUSQUIZA ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
OMAR SOBERON WINCHONLONG ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
KENY MARLON HARO VALVERDE ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
AMPARO DALILA HUAMAN PONCE ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
SANDRO PEDRO TAGLE NIÑO CONDUCTOR
CALLE LA FLORIDA N° 845 URB. SAN EDUARDO, CHICLAYO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
DIANA MEDALIT RAMOS PÉREZ JEFE (E)
MARÍA DEL PILAR SÁNCHEZ GURBILLÓN ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - LAMBAYEQUE
JUDITH MARIELLA PEÑA CAMPOS ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - CHICLAYO
SADITH AVELLANEDA MONTENEGRO ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - FERREÑAFE
YOYSI ELIZABETH TORRES MELENDRES ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
MILAGROS GISSELA CESPEDES CORONEL ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
JUAN CARLOS SEVERINO ORDOÑEZ CONDUCTOR
CALLE CONDAMINE 379-381, IQUITOS
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
YOLANDA AMALIA SANDOVAL DIAZ JEFE (E)
SANDRA GRACIELA TELLO AVILA ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
VÍCTOR DANIEL ROJAS SÁNCHEZ ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ROBERT FERNANDO IZQUIERDO DÍAZ ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
SOFÍA BEATRIZ MELÉNDEZ DEL AGUILA ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
JESÚS ANTONIO DONAYRE CAICEDO ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
MARÍA ROSA PINEDO CORREA ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE MAYNAS 1
MARLENY BEATRIZ FLORES SOLANO ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE MAYNAS 2
BENNY DIAZ CORREA ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE RAMÓN CASTILLA
PAMELITA DE JESÚS MURRIETA VÁSQUEZ ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE UCAYALI
CALLE ANGAMOS N.° 419, YURIMAGUAS (ALTO AMAZONAS)
CRUZ MARIA BARTRA GUERRA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - YURIMAGUAS
CALLE MANUEL PACAYA CDRA. 2, NAUTA (LORETO)
DORA KARINA NUÑEZ DEL PRADO HIDALGO ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - NAUTA
AV. MADRE DE DIOS N.° 314 (COSTADO DEL PODER JUDICIAL), PUERTO MALDONADO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
DANIA CAROL PAREDES YNFANTE JEFE (E)
YANET COLLANTES CIEZA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ORTEGA REINERIO FIGUEROA CONDUCTOR
AV. SIMÓN BOLIVAR N° 180 2DO PISO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
LISANDRO ISIDRO CUTIPA GÓMEZ JEFE (E)
DANIEL FERNANDO CHIRE OLVEA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
YSIDORO AMBROCIO VIZCARRA RAMOS CONDUCTOR
AV. LOS PRÓCERES N° 94 YANACANCHA - PASCO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
JOSÉ ANTONIO ROMERO TRAVEZAÑO JEFE (E)
JOSIAS CERRON ACHAHUANCO ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
AV. CHIRICHIGNO- MZ. C LOTE 14 A- URB. SAN EDUARDO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
NERY VERÓNICA HERRERA PALACIOS JEFE (E)
MIRTHA NOEMI ALBAN CORDOVA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - PIURA
EVELYN VANESSA MARQUEZ CALLE ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - PIURA
LIDIA ORQUIDEA CRUZ PANTA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - PIURA
HÉCTOR MARTÍN ZAPATA ROMERO ESPECIALISTA DEL BIENESTAR DEL BENEFICIARIO - PIURA
OMAR TIRADO CARRANZA ESPECIALISTA DEL BIENESTAR DEL BENEFICIARIO - PIURA
ALAN TEOBALDO QUISPE ADRIANZEN ESPECIALISTA DEL BIENESTAR DEL BENEFICIARIO - PIURA
JR. TACNA Nº 936 - PUNO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
MARIBEL ÁLVAREZ ALAGÓN JEFE (E)
ALCIDES GUTIERREZ GOMEZ ESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
ELIZABETH CASTILLO VILCA ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
JULIACA JR. IGNACIO MIRANDA Nº 562 BARRIO SANTA BARBARA -JULIACA
EDGAR RAMOS MACHACA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - JULIACA
FREDY INQUILLA SANTOS ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
JUAN CARLOS HUANCA HERRERA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - JULIACA
JR. ALONSO DE ALVARADO N° 1335 - MOYOBAMBA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
VILHA RAQUEL CÁRDENAS INUMA JEFE (E)
KARINA MARIZU ARCE ANTINORI ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
ABRAHAM SOLIS SOTO ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
SEGUNDO PAIMA AMASIFUEN CONDUCTOR
MOISES ESTANISLAU VELA PILCO ESPECIALISTA DE BECAS PROVINCIAL DE LAMAS
JUAN CARLOS AYVAR MACEDO ESPECIALISTA DE BECAS PROVINCIAL DE EL DORADO
FRANCO ALEXIS RAMIREZ SANCHEZ ESPECIALISTA DE BECAS PROVINCIAL DE PICOTA
CINTHYA GIANNINA VARGAS CARRANZA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
CARLOS ENRIQUE TORRES SANCHEZ ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
JR.LOS JARDINES Nº 141 - URB. LOS JARDINES - TARAPOTO
HUMBERTO CARRANZA SERNA ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
URB. BUGAMBILLAS L14 - TACNA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
IRMA GLADYS PILCO CAYO JEFE (E)
ROSARIO YNES ROSADO FERNANDEZ ESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
PANAMERICANA NORTE Km. 4, Mz. A Lt. 05, EL BOSQUE
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
JOSÉ ALBERTO RODRÍGUEZ RIVERA JEFE (E)
WALTER WILLIAN SANCHEZ ZÁRATE ESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - TUMBES
NINA TATIANA MENDOZA RAMÍREZ ESPECIALISTA PROVINCIAL EN BECAS - TUMBES
MANUEL MARTÍN MONTEZA FARÍAS ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
ENRIQUE MIGUEL TORRES ZAPATA CONDUCTOR
JR. ATAHUALPA N.° 578, DISTRITO DE CALLERÍA, PUCALLPA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
GREISY LIZETH JONES LOPEZ JEFA (E)
CARMEN DOMINGUEZ RIOS ESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
JORGE LUIS SANTAMARIA MALLQUI CONDUCTOR
AV. AREQUIPA N.° 1935 (SEDE CENTRAL), LIMA
FRANCO SILVIO LUJAN TORREALVA JEFE (E)
AIDA CARMEN GILES ALLPOC ESPECIALISTAS EN BECAS PROVINCIAL - HUAROCHIRI
OSWALDO LEANDRO GABRIEL ESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - OYÓN
CAROL JANETH ANCALLA GONZALES ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JORGE ENRIQUE ANGULO VILLARREAL ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EDEN FRANK ARAPA TUPA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
LIZ LAUREN AVILA ZAVALETA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EVA VERONICA AYON BARBERON ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
OMAR YVAN BALDEON MELLADO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PATRICIA JUDITH CABREJOS DEL CASTILLO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JUANA ANGELICA CAMARENA QUISPE ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIBEL ISABEL CAMUS CAMPOS ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JISETT JENIFER CANO SALINAS ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIA ZORAIDA CASTRO CONDORI ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SANDRA MIRELLA CAYCHO FLORES ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MILAGROS DE JESUS CESPEDES CHAVEZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JUAN WALTHER CHAFLOQUE PORTILLO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EDGAR WILDER OMAR CHAVARRIA DIAZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EMMY CAROL CHINCHAY CAMINO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
KELLY DIANA CHINGUEL CAJO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CARLOS ALBERTO CHUMPITAZI FRANCO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
GUILLERMO FRANK CHURA NORIEGA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ADA KATERYNA COQUIS CUADROS ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CARLA EMPERATRIZ COSSIO SUELDO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
BETSY MARIBEL DAVILA MUNDO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIA CRISTINA ERAUSQUIN VALVERDE ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
OLGA JESSICA ESPINOZA MIRANDA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JOHN OMAR ESPINOZA QUIROZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JESSICA RUTH FABIAN GINEZ GESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
GUILLERMO DAYGORO LAZO FLORES GESTOR DE BECARIOS
ROXANA GUTIERREZ MORENO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIA MARGARITA HUAMAN LOPEZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
LUIS MIGUEL ISIDRO HUAMANCHAQUI ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JUAN JOSE ANDRADE HUERTAS GESTOR DE BECARIOS
ANTARKI GERMÁN LANDEO ALIAGA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SINTIA SMIT LEÓN LEÓN GESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
LUCIANA LEYVA CHANDUVI ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ERLING ANTONIO MACEDO CORNEJO GESTOR DE BECARIOS
MILAGROS MARIA OLIVARES PEREZ GESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
JOCABETH OSCATEGUI PEREZ GESTOR DE BECARIOS
DESIREE DEL CARMEN OYANGUREN CISNEROS ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
OSCAR PANIORA NUÑEZ GESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
IRIS ROSA PAREDES PALOMINO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ISABET BETTY QUIROZ FARFAN GESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
LUZ MARINA QUISPE PAREDES ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CYNTHIA NANCY RODRIGUEZ QUINTO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SARITA VIOLETA ROJAS GILVONIO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
GIANCARLO ROMANI CHAVEZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SUSSAN SALLY SALINAS OMRRAN ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
DANITZA SEMPERTEGUI MELENDEZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SOLANYE SERNAQUE AGRAMONTE ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
WILLIAMS MIJAIL SOSA GONZALO GESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
MARIA ISOLINA VALDEZ FELIPE GESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
ALICIA RUTH VALLEJO VARGAS ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EBELIN ROSARIO VALVERDE GAMARRA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PATRICIA VARGAS GARCIA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ALAN ALCIDES VEGA JACOME ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JOSE LUIS VELASCO HUAMANI ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CRISTIAN FELIX VERDE RODRIGUEZ ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIANELLA YATACO ALMEYDA ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PAOLA ROSSANA ZEVALLOS CORDOVA GESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
EDEYSA AGUILAR PACHECO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PAULA EVA FLORES BUENO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
TTICA LAURA VARGAS ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
GIOVANNA ELVIRA GAGO HUAMÁN ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARÍA ELENA JUNCO GUERRERO ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MERCEDES TRINIDAD ANDRADE CAMONES ESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO









Sede Central:
Av. Arequipa 1935, Lince - Lima, Perú.

Central telefónica: (01) 612-8230

Horario de atención:
Lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.