DIRECTORIO PRONABEC



SEDE CENTRAL PRONABEC

Av. Arequipa 1935, Lince - (Lima 14)
Central telefónica: 612-8230
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


MESA DE PARTES PRONABEC
Anexo 273
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


ATENCIÓN AL USUARIO
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


Línea gratuita: 0800-00018
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


OFICINA DE GESTIÓN DE BECAS
Anexo: 211, 212 y 2015
Horario de atención: lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.


OFICINA DE GESTIÓN DE CRÉDITO EDUCATIVO
Informes y Requisitos: Anexos 200, 243 y 299. Expedientes presentados: Anexos 263, 316, 318 y 319. Cobranza y Pagos: Anexos 235, 315, 314, 312 y 311.




1GRACIELA NORA DÍAZ DUEÑASDIRECTORA EJECUTIVA
2MARILYN CARY SANCHEZ MALASQUEZANALISTA EN GESTIÓN DOCUMENTARIA
3CHRISTIAN MIGUEL ARROYO ESTRADATÉCNICO ADMINISTRATIVO
4BRANDY LUZ RODRIGUEZ JUZGAAUXILIAR ADMINISTRATIVO

ÓRGANOS DESCONCENTRADOS

AMAZONAS JR. TRIUNFO 776 CHACHAPOYAS
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
DUANY GÓMEZ INGAJEFE (E)
ALDO MONTENEGRO LAPIZESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ENRIQUE PINTO SANTILLÁNCONDUCTOR
BAGUA GRANDE JR.ANDRES AVELINO CÁCERES N°345 BAGUA GRANDE
CARLOS ALBERTO SABOGAL TRIGOSOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
LENIN DIAZ DIAZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ANGELICA PILAR YAURI LEONESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
OF. PROVINCIAL BAGUA
MAXLINDER SEGURA BARBOZAESPECIALISTA DE BECAS PROV. DE BAGUA
ANCASH JR. 28 DE JULIO N° 706-HUARAZ
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
JHON HALEY LAZARO BERNUYJEFE (E)
INES PERPETUA YANAC LEONESPECIALISTA EN TUTORÍA PARA JÓVENES BECARIOS
YVAN FERNANDEZ VILLALOBOSESPECIALISTA DE BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ANTONIO FELIX MENDOZA RAMOSCONDUCTOR
UEL CHIMBOTE URB. BUENOS AIRES MZ. H LTE.1 SECT. 5A - AV. COUNTRY / FTE. AL PODER JUDICIAL Y A 1 CDRA. PLAZA MAYOR DE NUEVO CHIMBOTE
LUIS ANGEL HUAMÁN CABRERAESPECIALISTA DE BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
JR. JUNIN Nª 230 ABANCAY
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
MELIZA AGUIRRE CAHUANAJEFE (E)
HADY RUTH PAIVA ALARCONESPECIALISTA EN BECAS PROV. DE COTABAMBAS
MARIA JESÚS ALARCON PALOMINOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
PERCY HUAMÁN QUISPECONDUCTOR
JR. BOLIVAR Nº 287 - ANDAHUAYLAS
JUAN JOSÉ GUTIERREZ ONTÓNESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ARTURO GÓMEZ PEÑAESPECIALISTA DE BECAS PROV. DE AYMARES
CALLE MISTI N° 401 - YANAHUARA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
CLAUDIA MILAGROS VALDIVIA BERLANGAJEFE (E)
EBERTH AZURIN IPENZAESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
JUAN CARLOS JAQUEHUA VILLALOBOSESPECIALISTA PROVINCIAL EN BECAS PROVINCIA DE AREQUIPA
ALEJANDRA LEONOR VIZCARRA BORDAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
LENNY LELIS RAMOS ANDIAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ANYELA LORENA DUEÑAS LARICOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
URB. MARISCAL CÁCERES MZ. B LT. 27 AYACUCHO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
TANIA BRIGIDA RAMOS YANCEJEFE (E)
RENEE ZENOBIA VILCA AYALAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ENMA MAXIMILIANA HUAYHUAMEZA CUBAESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
LUCY NAJARRO FUENTESESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
ODAR MANUEL PEREZ POZOCONDUCTOR
AV. ARRIBA PERÚ S/N (FRENTE A LA UGEL PICHARI)
LIZ FRANIA AYALA BAUTISTAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
AV. VIA DE EVITAMIENTO NORTE N° 1329 / CAJAMARCA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
FIDEL ALAMIRO CASTAÑEDA MENDOZAJEFE (E)
MARIA DORIS ROMERO NIMBOMAESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
JOVINO ARNULFO CORREA VERASTEGUIESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
WILLIAN MACHUCA VASQUEZESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
CESAR HAEENS DIAZ CUBAESPECIALISTA DE BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
MIGUEL ANGEL RONCAL AYALAESPECIALISTA DE BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ELVER WILMAN JIMENEZ TORRESCONDUCTOR
CALLE JOSÉ CARLOS MARIATEGUI I - 10 URB. CRUZPATA CUSCO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
YENNY ROXANA CCOLQUE ACHAHUANCAJEFA (E)
ROGER QUISPE HUARCAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ALEX TAYLOR ARIAS AMPAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
WILBER FLORES CARHUARUPAYESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
MAYRA CASTELO URETAESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
NILO ELGUERA CARBAJALESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ASISCLO PAÑO CONZACONDUCTOR
PLAZA DE ARMAS DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CANCHIS
MANUEL ACHAHUANCO HUILLCAESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIA DE CANCHIS
HUANCAVELICA JR. AGUSTIN GAMARRA N°327 - HUANCAVELICA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
NELSON LINO AGUIRRE MALDONADOJEFE (E)
URSULA ADELAIDA CASTRO ARANDAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
FREDDY CENCIA DE LA CRUZESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
ALINA SEDNE ADRIANO ÑAHUINESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ALEJANDRO HUAMANÍ PÉREZCONDUCTOR
JR. TARAPACÁ 693 HUANUCO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
ROCÍO DEL PILAR BERROSPI ZEVALLOSJEFE (E)
FERNANDO MELCHOR OLIVAS GAMARRAESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
ELIAQUIN CHAVEZ MORENOCONDUCTOR
URBANIZACIÓN SAN ANTONIO A-05 (PLAZUELA SAN ANTONIO)
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
ELVIS ELEUTERIO HERRERA GALAJEFE (E)
PEDRO BELTRÁN ACEVEDO GARCÍAESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
JUAN JOSÉ GONZALES SARAVIACONDUCTOR
PARQUE ZONAL DE PISCO/ GOBERNACIÓN DE CHINCHA- PLAZA DE ARMAS
MARISOL SOLEDAD QUISPE PEVEESPECIALISTA DE BECAS PROV. DE PISCO
PROLONGACION JULIO SUMAR Nº 240 EL TAMBO - HUANCAYO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
NANCY GORA FLORESJEFE (E)
SHANE SOLANO PEREZ DE MUCHAESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
PITER VIRGILIO RASHUAMAN BENITOESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ABIGAIL CHACHAYMA LOAYZAESPECIALISTA EN BECAS PROV. PARA LA PROV. DE CHUPACA
LILIANA SILVIA OFFER NEIRAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
FRANZ EDER RUBIN REQUENAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
BETTY JULIA ASTETE NUÑEZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
MANUEL CHIHUAN CESARCONDUCTOR
AV. VIENRICH Nº 515 - 2DO. PISO- TERMINAL TERRESTRE - TARMA
MARISOL ROJAS PACAHUALAESPECIALISTA EN BECAS DE TARMA - YAULI
CALLE LOS ARCES MZ. G LT 24- URB. SAN ELOY
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
CARMEN DEL MILAGRO RACCHUMI MACALOPÚJEFE (E)
LILY MARIBEL TORRES CARMENESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
PATRICIA FABIOLA ORDUÑA ARANAESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
NANCY FLOR CABELLO BELTRANESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
EDUVINA ROSMERY VILLARREAL SALIRROSASESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
KARLO GERARDO ULLOA EGUSQUIZAESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
OMAR SOBERON WINCHONLONGESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
KENY MARLON HARO VALVERDEESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
AMPARO DALILA HUAMAN PONCEESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
SANDRO PEDRO TAGLE NIÑOCONDUCTOR
CALLE LA FLORIDA N° 845 URB. SAN EDUARDO, CHICLAYO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
DIANA MEDALIT RAMOS PÉREZJEFE (E)
MARÍA DEL PILAR SÁNCHEZ GURBILLÓNESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - LAMBAYEQUE
JUDITH MARIELLA PEÑA CAMPOSESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - CHICLAYO
SADITH AVELLANEDA MONTENEGROESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - FERREÑAFE
YOYSI ELIZABETH TORRES MELENDRESESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
MILAGROS GISSELA CESPEDES CORONELESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
JUAN CARLOS SEVERINO ORDOÑEZCONDUCTOR
CALLE CONDAMINE 379-381, IQUITOS
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
YOLANDA AMALIA SANDOVAL DIAZJEFE (E)
SANDRA GRACIELA TELLO AVILAESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
VÍCTOR DANIEL ROJAS SÁNCHEZESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
ROBERT FERNANDO IZQUIERDO DÍAZESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
SOFÍA BEATRIZ MELÉNDEZ DEL AGUILAESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
JESÚS ANTONIO DONAYRE CAICEDOESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
MARÍA ROSA PINEDO CORREAESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE MAYNAS 1
MARLENY BEATRIZ FLORES SOLANOESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE MAYNAS 2
BENNY DIAZ CORREAESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE RAMÓN CASTILLA
PAMELITA DE JESÚS MURRIETA VÁSQUEZESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL DE UCAYALI
CALLE ANGAMOS N.° 419, YURIMAGUAS (ALTO AMAZONAS)
CRUZ MARIA BARTRA GUERRAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - YURIMAGUAS
CALLE MANUEL PACAYA CDRA. 2, NAUTA (LORETO)
DORA KARINA NUÑEZ DEL PRADO HIDALGOESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - NAUTA
AV. MADRE DE DIOS N.° 314 (COSTADO DEL PODER JUDICIAL), PUERTO MALDONADO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
DANIA CAROL PAREDES YNFANTEJEFE (E)
YANET COLLANTES CIEZAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
ORTEGA REINERIO FIGUEROACONDUCTOR
AV. SIMÓN BOLIVAR N° 180 2DO PISO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
LISANDRO ISIDRO CUTIPA GÓMEZJEFE (E)
DANIEL FERNANDO CHIRE OLVEAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
YSIDORO AMBROCIO VIZCARRA RAMOSCONDUCTOR
AV. LOS PRÓCERES N° 94 YANACANCHA - PASCO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
JOSÉ ANTONIO ROMERO TRAVEZAÑO JEFE (E)
MARCELINO JESUS SUAREZ MACCHAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
JOSIAS CERRON ACHAHUANCOESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
AV. CHIRICHIGNO- MZ. C LOTE 14 A- URB. SAN EDUARDO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
NERY VERÓNICA HERRERA PALACIOSJEFE (E)
MIRTHA NOEMI ALBAN CORDOVAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - PIURA
EVELYN VANESSA MARQUEZ CALLEESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - PIURA
LIDIA ORQUIDEA CRUZ PANTAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - PIURA
LUIS GERARDO MENDOZA SAUCEDOESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - PIURA
HÉCTOR MARTÍN ZAPATA ROMEROESPECIALISTA DEL BIENESTAR DEL BENEFICIARIO - PIURA
OMAR TIRADO CARRANZAESPECIALISTA DEL BIENESTAR DEL BENEFICIARIO - PIURA
ALAN TEOBALDO QUISPE ADRIANZENESPECIALISTA DEL BIENESTAR DEL BENEFICIARIO - PIURA
JR. TACNA Nº 936 - PUNO
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
MARIBEL ÁLVAREZ ALAGÓNJEFE (E)
ALCIDES GUTIERREZ GOMEZESPECIALISTA REGIONAL EN TUTORÍA
ELIZABETH CASTILLO VILCAESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
JULIACA JR. IGNACIO MIRANDA Nº 562 BARRIO SANTA BARBARA -JULIACA
EDGAR RAMOS MACHACAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - JULIACA
FREDY INQUILLA SANTOSESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
JUAN CARLOS HUANCA HERRERAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - JULIACA
JR. SAN MARTÍN #360 - MOYOBAMBA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
VILHA RAQUEL CÁRDENAS INUMAJEFE (E)
KARINA MARIZU ARCE ANTINORIESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
ABRAHAM SOLIS SOTOESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
MARÍA DEL CARMEN RENGIFO ESQUIVELESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
SEGUNDO PAIMA AMASIFUENCONDUCTOR
MOISES ESTANISLAU VELA PILCOESPECIALISTA DE BECAS PROVINCIAL DE LAMAS
JUAN CARLOS AYVAR MACEDOESPECIALISTA DE BECAS PROVINCIAL DE EL DORADO
FRANCO ALEXIS RAMIREZ SANCHEZESPECIALISTA DE BECAS PROVINCIAL DE PICOTA
CINTHYA GIANNINA VARGAS CARRANZAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO
CARLOS ENRIQUE TORRES SANCHEZESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
JR.LOS JARDINES Nº 141 - URB. LOS JARDINES - TARAPOTO
HUMBERTO CARRANZA SERNAESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
AV. PINTO N° 714 - TACNA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
IRMA GLADYS PILCO CAYOJEFE (E)
ROSARIO YNES ROSADO FERNANDEZESPECIALISTA REGIONAL EN COMUNICACIONES
PANAMERICANA NORTE Km. 4, Mz. A Lt. 05, EL BOSQUE
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
JOSÉ ALBERTO RODRÍGUEZ RIVERAJEFE (E)
WALTER WILLIAN SANCHEZ ZÁRATEESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS - TUMBES
NINA TATIANA MENDOZA RAMÍREZESPECIALISTA PROVINCIAL EN BECAS - TUMBES
MANUEL MARTÍN MONTEZA FARÍASESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
ENRIQUE MIGUEL TORRES ZAPATACONDUCTOR
JR. ATAHUALPA N.° 578, DISTRITO DE CALLERÍA, PUCALLPA
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO
VÍCTOR SIMÓN ORTIZ RUIZJEFE (E)
GREISY LIZETH JONES LOPEZESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
CARMEN DOMINGUEZ RIOSESPECIALISTA REGIONAL ADMINISTRATIVO
OSCAR AGUILAR FERNANDEZESPECIALISTA REGIONAL EN BECAS
JORGE LUIS SANTAMARIA MALLQUICONDUCTOR
AV. AREQUIPA N.° 1935 (SEDE CENTRAL), LIMA
FRANCO SILVIO LUJAN TORREALVAJEFE (E)
AIDA CARMEN GILES ALLPOCESPECIALISTAS EN BECAS PROVINCIAL - HUAROCHIRI
OSWALDO LEANDRO GABRIELESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL - OYÓN
GABRIELA ELIZABETH PAREDES RENDONESPECIALISTA EN BECAS PROVINCIAL LIMA
CAROL JANETH ANCALLA GONZALESESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JORGE ENRIQUE ANGULO VILLARREALESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EDEN FRANK ARAPA TUPAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
LIZ LAUREN AVILA ZAVALETAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EVA VERONICA AYON BARBERONESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
OMAR YVAN BALDEON MELLADOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PATRICIA JUDITH CABREJOS DEL CASTILLOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JUANA ANGELICA CAMARENA QUISPEESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIBEL ISABEL CAMUS CAMPOSESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JISETT JENIFER CANO SALINASESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIA ZORAIDA CASTRO CONDORIESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SANDRA MIRELLA CAYCHO FLORESESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MILAGROS DE JESUS CESPEDES CHAVEZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JUAN WALTHER CHAFLOQUE PORTILLOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EDGAR WILDER OMAR CHAVARRIA DIAZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EMMY CAROL CHINCHAY CAMINOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
KELLY DIANA CHINGUEL CAJOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CARLOS ALBERTO CHUMPITAZI FRANCOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
GUILLERMO FRANK CHURA NORIEGAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ADA KATERYNA COQUIS CUADROSESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CARLA EMPERATRIZ COSSIO SUELDOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
BETSY MARIBEL DAVILA MUNDOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIA CRISTINA ERAUSQUIN VALVERDEESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
OLGA JESSICA ESPINOZA MIRANDAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JOHN OMAR ESPINOZA QUIROZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ROLANDO HERNAN ESPIRITU CRIALESESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JESSICA RUTH FABIAN GINEZGESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
GUILLERMO DAYGORO LAZO FLORESGESTOR DE BECARIOS
ROXANA GUTIERREZ MORENOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIA MARGARITA HUAMAN LOPEZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
LUIS MIGUEL ISIDRO HUAMANCHAQUIESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JUAN JOSE ANDRADE HUERTASGESTOR DE BECARIOS
ANTARKI GERMÁN LANDEO ALIAGAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SINTIA SMIT LEÓN LEÓNGESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
LUCIANA LEYVA CHANDUVIESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ERLING ANTONIO MACEDO CORNEJOGESTOR DE BECARIOS
MILAGROS MARIA OLIVARES PEREZGESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
JOCABETH OSCATEGUI PEREZGESTOR DE BECARIOS
DESIREE DEL CARMEN OYANGUREN CISNEROSESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
OSCAR PANIORA NUÑEZGESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
IRIS ROSA PAREDES PALOMINOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ISABET BETTY QUIROZ FARFANGESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
JOSE ERNESTO QUISPE CORONELESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
LUZ MARINA QUISPE PAREDESESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CYNTHIA NANCY RODRIGUEZ QUINTOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SARITA VIOLETA ROJAS GILVONIOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
GIANCARLO ROMANI CHAVEZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SUSSAN SALLY SALINAS OMRRANESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
DANITZA SEMPERTEGUI MELENDEZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
SOLANYE SERNAQUE AGRAMONTEESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
WILLIAMS MIJAIL SOSA GONZALOGESTOR DE BECARIOS PARA INSTITUTOS DE LIMA Y CALLAO
ROSARIO MARIANGE SUAREZ VALENCIAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIA ISOLINA VALDEZ FELIPEGESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
ALICIA RUTH VALLEJO VARGASESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
EBELIN ROSARIO VALVERDE GAMARRAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PATRICIA VARGAS GARCIAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
ALAN ALCIDES VEGA JACOMEESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
JOSE LUIS VELASCO HUAMANIESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
CRISTIAN FELIX VERDE RODRIGUEZESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARIANELLA YATACO ALMEYDAESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PAOLA ROSSANA ZEVALLOS CORDOVAGESTOR DE BECARIOS PARA UNIVERSIDADES DE LIMA Y CALLAO
EDEYSA AGUILAR PACHECOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
PAULA EVA FLORES BUENOESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
TTICA LAURA VARGASESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
GIOVANNA ELVIRA GAGO HUAMÁNESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MARÍA ELENA JUNCO GUERREROESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO
MERCEDES TRINIDAD ANDRADE CAMONESESPECIALISTA EN BIENESTAR DEL BENEFICIARIO PARA LIMA Y CALLAO









Sede Central:
Av. Arequipa 1935, Lince - Lima, Perú.

Central telefónica: (01) 612-8230

Horario de atención:
Lunes a viernes de 08:30 a.m. a 05:30 p.m.